2019/11/04 16:00 (月) 終了

JCG Shadowverse Open 11th Season Vol.26 11月4日 ローテーション大会 グループ予選

同日開催の複数の大会に同時に事前登録することは出来ません。ただし、落選した場合、当日枠で参加することはできます。

ある週の大会参加者は、同週の大会への参加優先度が低くなります。(土曜始まり)
同週の大会参加者以外で、大会参加枠に空きがあった場合のみ、抽選で参加できる場合があります。
(例:土曜日の大会参加者は次の金曜日の大会まで参加優先度が下がります。)

一次抽選参加登録締め切り:11月3日(日)18:00
一次当選公開 11月3日(日)19:00頃
当選者チェックイン 11月4日(月)15:00より15:30まで
当日抽選募集 11月4日(月)15:30より16:00まで
トーナメント公開 11月4日(月)16:10

大会参加チュートリアルは こちら
大会進行の手引きは こちら
大会ルールは こちら

グループで優勝した場合、決勝トーナメント出場資格を得ます。
登録したデッキ情報は、大会開始直前まで編集できます。
※運営スタッフと混同する名前で大会へ出場することは出来ません。詳しくはこちらを参照のこと。


本大会のDiscordサーバーは こちら

※ デッキの公開タイミングについて
本大会ではデッキ公開制を採用します。トーナメント表公開時より全てのプレイヤーの登録デッキを確認することができます。(対戦相手のデッキは、対戦詳細ページのリーダーアイコンから確認できます。確認できない場合は大会チャットよりご連絡ください)

グループ01

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      おおやま/EvK
    • 0
      まだい
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      AfS|supai
    • 2
      冬芽
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      そいそーす
    • 2
      久保田未夢
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      ンチ軍団|ンチ
    • 0
      Planetes
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      J.J
    • 2
      Arika
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      miporun/FOBS
    • 2
      まれすけ
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      T-GUMI
    • 2
      如月めーぷる
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      カキp
    • 2
      白上フブキ
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      おおやま/EvK
    • 0
      冬芽
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      久保田未夢
    • 2
      ンチ軍団|ンチ
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      Arika
    • 0
      まれすけ
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 1
      如月めーぷる
    • 2
      白上フブキ
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 2
      おおやま/EvK
    • 1
      ンチ軍団|ンチ
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 0
      Arika
    • 2
      白上フブキ
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 2
      おおやま/EvK
    • 1
      白上フブキ

グループ02

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      FMO
    • 0
      むさ
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      Airy|でゅ~く
    • 1
      ごぼうN/S
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      Fly Like You
    • 2
      ymt
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      T-angel/ARC
    • 2
      ななりか
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      そうり
    • 0
      たると
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      あけ
    • 1
      十六夜咲夜
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      はるえり/CYG
    • 2
      ののの
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      Snow
    • 0
      エアー/ESV
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 1
      FMO
    • 2
      Airy|でゅ~く
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      ymt
    • 1
      ななりか
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      たると
    • 0
      あけ
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      ののの
    • 2
      Snow
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 0
      Airy|でゅ~く
    • 2
      ymt
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 0
      たると
    • 2
      Snow
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 2
      ymt
    • 0
      Snow

グループ03

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      スイム
    • 2
      こーだい
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      モグリン
    • 0
      赤猫の将DJきららん
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 2
    • 1
      G4N│Miiko
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      bell
    • 2
      NULL
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      豆腐小僧
    • 2
      ヒロビタンD/斬人
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      やまたく
    • 2
      アルス・アルマル
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      RMT|さちぽけ!
    • 2
      Edward
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      三本木
    • 2
      いろり
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      こーだい
    • 2
      モグリン
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 1
    • 2
      NULL
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 1
      ヒロビタンD/斬人
    • 2
      アルス・アルマル
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      Edward
    • 0
      いろり
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 2
      モグリン
    • 0
      NULL
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 2
      アルス・アルマル
    • 1
      Edward
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 2
      モグリン
    • 1
      アルス・アルマル

グループ04

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      おか/Lamy
    • 2
      ドボ/GOS
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      mizono
    • 0
      かねこ
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      ないつ
    • 0
      wateri
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      きらら
    • 2
      ぷんりー
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      まっくす会長
    • 2
      しゅーぞー
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      かぜよみ
    • 2
      もぐりゅー
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      Rideru
    • 1
      KoR / Saya
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      timakou
    • 1
      Kouuu
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      ドボ/GOS
    • 0
      mizono
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      ないつ
    • 2
      ぷんりー
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      しゅーぞー
    • 2
      もぐりゅー
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      Rideru
    • 2
      timakou
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 2
      ドボ/GOS
    • 0
      ぷんりー
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 2
      もぐりゅー
    • 1
      timakou
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 0
      ドボ/GOS
    • 2
      もぐりゅー

グループ05

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      まうたく
    • 0
      World
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      siroxxx
    • 0
      SKY/ALEX
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      pichu
    • 2
      すんすん
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      マスター鷲塚Bstyle
    • 2
      。。
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      デスティニー
    • 1
      ASUKA/STT
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      dery
    • 0
      kuboshu
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 2
    • 0
      ちゃぱ
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      DUMBO
    • 0
      つだ
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      まうたく
    • 2
      siroxxx
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      すんすん
    • 1
      。。
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      デスティニー
    • 0
      dery
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 2
    • 1
      DUMBO
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 1
      siroxxx
    • 2
      すんすん
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 2
      デスティニー
    • 0
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 0
      すんすん
    • 2
      デスティニー

グループ06

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      大好きフォルテ委員会
    • 2
      CAGE
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      steph15
    • 1
      sk.
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      Sエルナ
    • 1
      あのちゃんこ
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      大衆酒場◯な
    • 2
      RE-D
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      納豆巻き
    • 2
      ギルネリーゼ愛好家
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      もりかな
    • 2
      ああああ
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      KUMA
    • 0
      Dr.Ryo
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      ありえす
    • 0
      Serena
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      CAGE
    • 2
      steph15
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 1
      Sエルナ
    • 2
      RE-D
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      ギルネリーゼ愛好家
    • 2
      ああああ
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      KUMA
    • 0
      ありえす
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 0
      steph15
    • 2
      RE-D
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 2
      ああああ
    • 0
      ありえす
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 2
      RE-D
    • 0
      ああああ

グループ07

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      マサヤ
    • 1
      屈辱
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      ダンテ|BaP
    • 0
      ゆーた/Ros
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      DADA天使
    • 0
      Honey Hunter
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      Lua|神速
    • 1
      かしゅーなっつ
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      夢ちゃん
    • 1
      tokime
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 1
    • 2
      ともきん
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      usuke
    • 2
      nine
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      てれさ
    • 2
      桜沢墨
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      マサヤ
    • 1
      ゆーた/Ros
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      DADA天使
    • 2
      Lua|神速
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      夢ちゃん
    • 2
      ともきん
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      nine
    • 2
      桜沢墨
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 0
      マサヤ
    • 2
      Lua|神速
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 1
      ともきん
    • 2
      桜沢墨
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 2
      Lua|神速
    • 1
      桜沢墨

グループ08

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      くらうん
    • 2
      _wynn
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      えーす
    • 1
      タナベ
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      pandorann
    • 2
      bios
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      ぬまたけN/S
    • 0
      アデライン
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      GOS|アービング
    • 0
      Chomi
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      ばーせん
    • 0
      slice
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      黒船
    • 0
      NAMU/If2
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      RTE|Rippy
    • 1
      nabii
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      _wynn
    • 2
      えーす
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      bios
    • 1
      ぬまたけN/S
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      GOS|アービング
    • 0
      ばーせん
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      NAMU/If2
    • 2
      RTE|Rippy
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 1
      えーす
    • 2
      bios
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 1
      GOS|アービング
    • 2
      RTE|Rippy
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 1
      bios
    • 2
      RTE|Rippy

グループ09

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      マァー
    • 2
      かき
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      たお
    • 2
      せんちねる
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      大園桃子
    • 1
      ヒュース
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      白石結月
    • 0
      BGD│Noah
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      SGA×はせ
    • 2
      とーふ
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      toritori08
    • 1
      Abell
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      makotora/GOS
    • 2
      おーがし
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      かざすず
    • 0
      VoF|ナノ
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      かき
    • 1
      せんちねる
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      大園桃子
    • 1
      白石結月
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      とーふ
    • 1
      toritori08
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      おーがし
    • 2
      かざすず
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 2
      かき
    • 1
      大園桃子
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 1
      とーふ
    • 2
      かざすず
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 2
      かき
    • 0
      かざすず

グループ10

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      nemojun/ESV
    • 2
      kaka
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      QIZ
    • 2
      タロン/INR
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      STY|さーや
    • 0
      Ismail
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      623
    • 0
      いかるが
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 2
    • 0
      ながつき
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      マーベラス新島
    • 0
      mion/Cord
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      ブラッド
    • 0
      雪りんご/FZ
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      よつば
    • 2
      橘 瑠衣
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 1
      kaka
    • 2
      タロン/INR
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 1
      STY|さーや
    • 2
      623
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 2
    • 0
      マーベラス新島
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 1
      ブラッド
    • 2
      橘 瑠衣
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 0
      タロン/INR
    • 2
      623
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 2
    • 1
      橘 瑠衣
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 1
      623
    • 2

グループ11

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      ぽぴい
    • 0
      しあんせ
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      pubbemai
    • 0
      運だけごりら
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      すぴなー
    • 1
      AQUOS/NYS
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      petan
    • 0
      きら|KFC
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      紫咲シオン
    • 0
      こばお
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      james.
    • 1
      綾鷹
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      trish
    • 2
      yuu
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      はるまき
    • 0
      こがそ
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 1
      ぽぴい
    • 2
      pubbemai
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      すぴなー
    • 2
      petan
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      紫咲シオン
    • 0
      james.
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      yuu
    • 1
      こがそ
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 0
      pubbemai
    • 2
      petan
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 0
      紫咲シオン
    • 2
      yuu
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 2
      petan
    • 1
      yuu

グループ12

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      kumada
    • 2
      一色いろは
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      tyokL
    • 2
      御鈴/ARC
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      fresia
    • 1
      二兎
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      uitt
    • 2
      NoioS / AK3C
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      ピサロ
    • 2
      chibi
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      m o a / FOBS
    • 0
      石油トーーク
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      Koba
    • 2
      NightHawk
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      S.(東雲
    • 0
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 1
      一色いろは
    • 2
      御鈴/ARC
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 1
      fresia
    • 2
      NoioS / AK3C
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      chibi
    • 1
      m o a / FOBS
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      NightHawk
    • 1
      S.(東雲
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 2
      御鈴/ARC
    • 0
      NoioS / AK3C
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 2
      chibi
    • 1
      NightHawk
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 2
      御鈴/ARC
    • 0
      chibi

グループ13

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      ゆうくろ/ATB_YT
    • 2
      ファナマリ
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      PP
    • 2
      道路にチョップ
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      kanego
    • 1
      mex
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      OMMC
    • 2
      fy
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      qemu
    • 2
      ヨンシー
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      ねむ
    • 2
      鶯谷デッドボール
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      豚饅頭@手帳
    • 0
      あじあじ/ESV
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      明治おいしい牛乳
    • 0
      ころる
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      ファナマリ
    • 2
      道路にチョップ
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 1
      kanego
    • 2
      fy
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      ヨンシー
    • 0
      鶯谷デッドボール
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      豚饅頭@手帳
    • 1
      ころる
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 1
      道路にチョップ
    • 2
      fy
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 0
      ヨンシー
    • 2
      豚饅頭@手帳
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 1
      fy
    • 2
      豚饅頭@手帳

グループ14

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      まきな
    • 0
      newtaro
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      MiTuuuu
    • 0
      side
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      らい無ん
    • 1
      あぐのむ
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      ゆうきくん
    • 0
      zeruda
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      NoReJe
    • 2
      どんぐり|TRO
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      新条アカネ
    • 0
      Row
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      かめっち
    • 0
      root2316
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      レオン/GIN
    • 0
      伊織(宮本)
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      まきな
    • 0
      MiTuuuu
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      らい無ん
    • 0
      ゆうきくん
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      どんぐり|TRO
    • 0
      新条アカネ
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      かめっち
    • 1
      伊織(宮本)
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 2
      まきな
    • 0
      らい無ん
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 2
      どんぐり|TRO
    • 0
      かめっち
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 1
      まきな
    • 2
      どんぐり|TRO

グループ15

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      AfS|みーくん
    • 0
      なのは
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      おひさま
    • 0
      クレピー/IWD
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      天使関/NYS
    • 0
      まふっち
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      haruka
    • 2
      SO
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      やきいも
    • 2
      弱者
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      たいたす
    • 2
      メガアチャモ
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      dino
    • 1
      ANT|ESV
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      国籍
    • 0
      ぱるむらむね
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      AfS|みーくん
    • 1
      おひさま
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      まふっち
    • 1
      SO
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      弱者
    • 0
      メガアチャモ
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      dino
    • 0
      国籍
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 2
      AfS|みーくん
    • 1
      まふっち
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 2
      弱者
    • 0
      dino
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 2
      AfS|みーくん
    • 1
      弱者

グループ16

  • 1 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      ゆき/TTJ/SoA
    • 2
      BRS|ふぉるて
  • 2 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      桐生瑞葉
    • 0
      8-0
  • 3 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      NATU
    • 0
      RTE|もるみゆ
  • 4 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      ダンテ
    • 2
      ラテ
  • 5 1回戦 11/04 16:20

    • 0
      Lynn
    • 2
      AOI
  • 6 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      bakumatsu
    • 0
      デミ
  • 7 1回戦 11/04 16:20

    • 2
      curry
    • 1
      Hisayuki
  • 8 1回戦 11/04 16:20

    • 1
      Survive
    • 2
      ぽたか
  • 9 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      BRS|ふぉるて
    • 1
      桐生瑞葉
  • 10 2回戦 11/04 16:50

    • 0
      RTE|もるみゆ
    • 2
      ラテ
  • 11 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      AOI
    • 0
      bakumatsu
  • 12 2回戦 11/04 16:50

    • 2
      curry
    • 0
      ぽたか
  • 13 準決勝 11/04 17:20

    • 1
      BRS|ふぉるて
    • 2
      ラテ
  • 14 準決勝 11/04 17:20

    • 2
      AOI
    • 0
      curry
  • 15 決勝戦 11/04 17:50

    • 1
      ラテ
    • 2
      AOI