2019/10/18 18:00 (金) 終了

JCG Shadowverse Open 11th Season Vol.14 10月18日 2Pick大会 グループ予選



ある週の大会参加者は、同週の大会への参加優先度が低くなります。
同週の大会参加者以外で、大会参加枠に空きがあった場合のみ、抽選で参加できる場合があります。
(例:土曜日の大会参加者はそれ以降、次週の金曜日の大会まで参加優先度が下がります。)

平日大会については土日大会と違い、1次抽選はありませんので事前登録をした場合も当日登録した方と同様の扱いとなります。
当日チェックインした方の中から抽選を行い、トーナメント表の公開を持って当選発表とさせていただきます。
チェックイン 10月18日(金)17:30より18:00まで
トーナメント公開 10月18日(金)18:10頃

大会参加チュートリアルは こちら
大会進行の手引きは こちら
大会ルールは こちら
※運営スタッフと混同する名前で大会へ出場することは出来ません。詳しくはこちらを参照のこと。


本大会のDiscordサーバーは こちら

グループ01

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      kono-3
    • 0
      更科るか
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      りくるーと
    • 0
      ひろひさ
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      まぼまぼま|TRK
    • 1
      Namazu
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      HAISAI
    • 0
      死柄木弔
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      ポテトLサイズ
    • 1
      HEXMAN
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      凌たろー
    • 0
      サリ
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      Lynn*
    • 1
      冥界の番犬
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      mercury
    • 1
      りん
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      kono-3
    • 0
      りくるーと
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      Namazu
    • 0
      死柄木弔
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      HEXMAN
    • 0
      サリ
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      冥界の番犬
    • 0
      りん
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 1
      kono-3
    • 0
      Namazu
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 0
      HEXMAN
    • 1
      冥界の番犬
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 1
      kono-3
    • 0
      冥界の番犬

グループ02

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      れいん
    • 0
      kyo
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      壱登@
    • 1
      グラウネ
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      kiyo
    • 0
      FaR''餅カエル
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      nemojun
    • 0
      せが
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      御影
    • 0
      Moらる
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      うんぶりぶりこ
    • 1
      式神
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      三下いちご大福
    • 1
      スミ
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      すみっコぐらしのあおい
    • 0
      SNOW
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      れいん
    • 1
      グラウネ
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      FaR''餅カエル
    • 0
      nemojun
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      御影
    • 0
      式神
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      スミ
    • 1
      すみっコぐらしのあおい
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 1
      グラウネ
    • 0
      FaR''餅カエル
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 1
      御影
    • 0
      すみっコぐらしのあおい
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 0
      グラウネ
    • 1
      御影

グループ03

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      Royalhard
    • 1
      いな
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      とも
    • 0
      ゆん
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      maple328
    • 1
      calc|BaP
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      Merce
    • 1
      たと
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      ターニャ
    • 0
      りた
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      ひらあつ
    • 0
      CoV|なゅたむ
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      もみじまる
    • 0
      棗鈴
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      ワッフル
    • 0
      フォレスト/GxG
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      いな
    • 0
      とも
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      calc|BaP
    • 1
      たと
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      ターニャ
    • 0
      ひらあつ
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      もみじまる
    • 1
      フォレスト/GxG
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 0
      いな
    • 1
      たと
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 0
      ターニャ
    • 1
      フォレスト/GxG
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 1
      たと
    • 0
      フォレスト/GxG

グループ04

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      大崎
    • 1
      farmhouse
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      ぺにき/MRS
    • 1
      mimic
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      ドフィ
    • 0
      しろきつね/PLV
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      辣油
    • 1
      ゼロツー
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      numar
    • 1
      Shinobu
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      河合塾
    • 0
      中野三玖
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      らいこー/PLV
    • 1
      パコ
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      Liga
    • 0
      Mosawa
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      farmhouse
    • 1
      mimic
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      ドフィ
    • 1
      ゼロツー
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      Shinobu
    • 0
      河合塾
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      パコ
    • 0
      Liga
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 0
      mimic
    • 1
      ゼロツー
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 1
      Shinobu
    • 0
      パコ
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 0
      ゼロツー
    • 1
      Shinobu

グループ05

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      千羽鶴
    • 0
      プレミマスターりらくま
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      JN1Soul
    • 0
      SGA×はせ
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      びろんじ
    • 1
      タノカミ
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      れんですよ
    • 1
      レッド
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      さかさま
    • 0
      RTE|flower
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      ざん
    • 0
      神様
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      まお
    • 1
      utouto
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      wing
    • 0
      とと
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      千羽鶴
    • 0
      JN1Soul
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      タノカミ
    • 1
      レッド
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      さかさま
    • 1
      ざん
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      utouto
    • 1
      wing
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 0
      千羽鶴
    • 1
      レッド
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 0
      ざん
    • 1
      wing
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 0
      レッド
    • 1
      wing

グループ06

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      山本/RTS
    • 0
      灰原きょん
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 0
    • 0
      Sieg | ノーチラス
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      raz
    • 0
      ゆうきくん
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      空渡 海駆
    • 0
      LEGNE
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      sia1657v
    • 1
      ニートン
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      KEY_menhela
    • 1
      ティナ/KBS
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      95
    • 0
      Ele|あさひ
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      SOS
    • 0
      Swift│Daichi
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      山本/RTS
    • 1
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      raz
    • 1
      空渡 海駆
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      ニートン
    • 1
      ティナ/KBS
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      95
    • 0
      SOS
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 1
    • 0
      空渡 海駆
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 1
      ティナ/KBS
    • 0
      95
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 0
    • 1
      ティナ/KBS

グループ07

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      帆立
    • 0
      室井あきのり
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      samin
    • 0
      ぼーいん
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      はやぶさ
    • 1
      fresia
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      ガリえび
    • 1
      マッシュ
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      ひつきの囲い
    • 0
      ごっちん
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      アルカンシェル/十戒K
    • 0
      カズマ
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      TTk
    • 1
      らら
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      himeji
    • 0
      ちゃんもつ
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      帆立
    • 1
      samin
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      fresia
    • 0
      マッシュ
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      ごっちん
    • 1
      アルカンシェル/十戒K
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      らら
    • 0
      himeji
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 1
      samin
    • 0
      fresia
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 1
      アルカンシェル/十戒K
    • 0
      らら
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 1
      samin
    • 0
      アルカンシェル/十戒K

グループ08

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      いちご
    • 1
      RTE|みやび
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      ALc*果肉鍋チャレンジ
    • 1
      かわみ
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      ありすくりーむ
    • 1
      クマヒコ
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      シャドウ
    • 0
      しょを/GET
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      掴む
    • 1
      Rurixxx
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      こうや
    • 1
      ちっちの子
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      AfS|supai
    • 1
      はやしK/APG
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      ぶちもす/CTA
    • 1
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      RTE|みやび
    • 0
      かわみ
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      クマヒコ
    • 0
      シャドウ
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      Rurixxx
    • 1
      ちっちの子
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      はやしK/APG
    • 1
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 0
      RTE|みやび
    • 1
      クマヒコ
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 0
      ちっちの子
    • 1
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 1
      クマヒコ
    • 0

グループ09

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      園城寺怜
    • 0
      半額伊勢エビ
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      どんどん
    • 1
      el
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      コロン
    • 0
      マッシュ
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      もっちゃ
    • 1
      ごはんや
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      ちーずかまぼこ
    • 1
      轍道
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      シロテア/ベア子スキンは
    • 1
      いろはふ
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      フレッタ
    • 0
      PK2
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      Ruby10
    • 0
      生ハム/ESV
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      園城寺怜
    • 1
      el
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      コロン
    • 0
      ごはんや
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      轍道
    • 1
      いろはふ
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      フレッタ
    • 0
      Ruby10
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 1
      el
    • 0
      コロン
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 0
      いろはふ
    • 1
      フレッタ
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 1
      el
    • 0
      フレッタ

グループ10

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      るぴあ
    • 0
      クロセウス
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      にせもの
    • 0
      しゅが
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      鳶一折紙
    • 1
      ARM|るてお
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      Esuna
    • 1
      たわし
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      西麻布
    • 0
      かゆ/KBS
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      INF∞│樹奈月夢姫**
    • 0
      えいりゅー
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      檸檬水
    • 1
      みんぬ
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      ろーじあ
    • 1
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      るぴあ
    • 1
      にせもの
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      ARM|るてお
    • 0
      たわし
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      西麻布
    • 1
      INF∞│樹奈月夢姫**
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      みんぬ
    • 1
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 1
      にせもの
    • 0
      ARM|るてお
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 1
      INF∞│樹奈月夢姫**
    • 0
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 0
      にせもの
    • 1
      INF∞│樹奈月夢姫**

グループ11

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      しろ
    • 0
      かがみ
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 0
    • 1
      サイゲから国民を守る党
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      かかを
    • 0
      Zombiee
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      カラント
    • 0
      アラン=スミシー
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      のり
    • 0
      スカー
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 0
    • 0
      ミサ竜
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      豚饅頭
    • 1
      一色いろは
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      #FPXWIN
    • 0
      LS460
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      しろ
    • 1
      サイゲから国民を守る党
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      かかを
    • 1
      カラント
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      のり
    • 1
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      一色いろは
    • 1
      #FPXWIN
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 1
      サイゲから国民を守る党
    • 0
      カラント
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 1
    • 0
      #FPXWIN
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 1
      サイゲから国民を守る党
    • 0

グループ12

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      KokeshiZ
    • 1
      すぐる/十戒H
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      水銀紫苑
    • 0
      りぃふ
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      ATS/アマリリス
    • 0
      シュウ
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      Optimus
    • 0
      ゆーた/Ros
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      manmos
    • 1
      あちゅ
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      Litz
    • 1
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      ウルズ
    • 0
      Gaojiu
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      乾沙希
    • 1
      あつ也
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      すぐる/十戒H
    • 1
      水銀紫苑
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      ATS/アマリリス
    • 0
      Optimus
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      あちゅ
    • 1
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      ウルズ
    • 0
      あつ也
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 0
      水銀紫苑
    • 1
      Optimus
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 1
    • 0
      ウルズ
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 1
      Optimus
    • 0

グループ13

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      poyopoyo
    • 0
      Leap|keiya
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      みーの
    • 0
      紅炎
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      haow
    • 1
      Eevee
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      金村美玖
    • 0
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      ごえもん
    • 0
      ピストン5連打ァ!!
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      甘党S
    • 0
      たにだ
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      spade
    • 1
      キレすぎて切れ痔なのり子
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      SRG|あずさ
    • 0
      はるえり/CYG
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      poyopoyo
    • 1
      みーの
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      Eevee
    • 0
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      ごえもん
    • 0
      甘党S
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      キレすぎて切れ痔なのり子
    • 0
      SRG|あずさ
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 0
      みーの
    • 1
      Eevee
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 0
      甘党S
    • 1
      キレすぎて切れ痔なのり子
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 0
      Eevee
    • 1
      キレすぎて切れ痔なのり子

グループ14

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      シルク。
    • 1
      ぱふ/POL
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      のん
    • 1
      ミッチー
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      Lazurite/BRS
    • 0
      たお
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      まきな
    • 1
      らぴす
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      Re_刹那|Fenrir
    • 0
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      やに/ARC
    • 1
      colon
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      NOTE | sheimi
    • 0
      SAKU
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      トキ
    • 1
      なつ/LP
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      ぱふ/POL
    • 1
      ミッチー
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      Lazurite/BRS
    • 0
      らぴす
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      Re_刹那|Fenrir
    • 0
      colon
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      NOTE | sheimi
    • 0
      なつ/LP
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 1
      ミッチー
    • 0
      Lazurite/BRS
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 0
      Re_刹那|Fenrir
    • 1
      NOTE | sheimi
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 1
      ミッチー
    • 0
      NOTE | sheimi

グループ15

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      しゃろみら
    • 1
      VolBoX
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      Kaz.
    • 1
      てでぃ
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      たうぼ
    • 0
      NoReJe
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      もる
    • 1
      ながねぎ
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      閉経 a.k.a. 平家
    • 0
      テイル
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      いるか
    • 0
      Akutagawa
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      よーぐる
    • 1
      くーげ
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      よっちゃん
    • 1
      たーくん|Fenrir
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      VolBoX
    • 1
      てでぃ
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      たうぼ
    • 0
      ながねぎ
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      閉経 a.k.a. 平家
    • 1
      いるか
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      くーげ
    • 1
      たーくん|Fenrir
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 1
      てでぃ
    • 0
      たうぼ
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 0
      いるか
    • 1
      たーくん|Fenrir
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 0
      てでぃ
    • 1
      たーくん|Fenrir

グループ16

  • 1 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      フリスタ
    • 1
      NAOYAMA
  • 2 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      キリン
    • 0
      豆腐小僧
  • 3 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      結城希亜
    • 0
      ponta
  • 4 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      seno
    • 0
      ねこもん
  • 5 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      Cmy|まおー
    • 1
      ぷふ
  • 6 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      西城拓巳
    • 0
      Shink
  • 7 1回戦 10/18 18:20

    • 0
      水無瀬るい@Vtuber
    • 0
      バーサ/SHG
  • 8 1回戦 10/18 18:20

    • 1
      まーろん
    • 0
      World
  • 9 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      NAOYAMA
    • 1
      キリン
  • 10 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      ponta
    • 1
      ねこもん
  • 11 2回戦 10/18 18:45

    • 1
      ぷふ
    • 0
      Shink
  • 12 2回戦 10/18 18:45

    • 0
      バーサ/SHG
    • 1
      まーろん
  • 13 準決勝 10/18 19:10

    • 0
      キリン
    • 1
      ねこもん
  • 14 準決勝 10/18 19:10

    • 1
      ぷふ
    • 0
      まーろん
  • 15 決勝戦 10/18 19:35

    • 1
      ねこもん
    • 0
      ぷふ