2019/10/11 18:00 (金) 終了

JCG Shadowverse Open 11th Season Vol.9 10月11日 ローテーション大会 グループ予選



ある週の大会参加者は、同週の大会への参加優先度が低くなります。
同週の大会参加者以外で、大会参加枠に空きがあった場合のみ、抽選で参加できる場合があります。
(例:土曜日の大会参加者はそれ以降、次の金曜日の大会まで参加優先度が下がります。)

平日大会については土日大会と違い、1次抽選はありませんので事前登録をした場合も当日登録した方と同様の扱いとなります。
当日チェックインした方の中から抽選を行い、トーナメント表の公開を持って当選発表とさせていただきます。
チェックイン 10月11日(金)17:30より18:00まで
トーナメント公開 10月11日(金)18:10頃

大会参加チュートリアルは こちら
大会進行の手引きは こちら
大会ルールは こちら

グループで優勝した場合、決勝トーナメント出場資格を得ます。
登録したデッキ情報は、大会開始直前まで編集できます。
※運営スタッフと混同する名前で大会へ出場することは出来ません。詳しくはこちらを参照のこと。


本大会のDiscordサーバーは こちら

※ デッキの公開タイミングについて
本大会ではデッキ公開制を採用します。トーナメント表公開時より全てのプレイヤーの登録デッキを確認することができます。(対戦相手のデッキは、対戦詳細ページのリーダーアイコンから確認できます。確認できない場合は大会チャットよりご連絡ください)

グループ01

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      咆哮のラム
    • 1
      よん/LF
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      翔YOU
    • 0
      城ヶ崎莉嘉オスシップ
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      小鳥遊
    • 1
      RMT|やや
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      DAI
    • 2
      伊藤美来
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      みやちゅう
    • 0
      TORA
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      World
    • 2
      敗北者
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      7500
    • 0
      みねね/9th
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      sososososo
    • 2
      羽咲みはる
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      咆哮のラム
    • 2
      翔YOU
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      小鳥遊
    • 2
      伊藤美来
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      みやちゅう
    • 1
      敗北者
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      7500
    • 2
      羽咲みはる
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 0
      翔YOU
    • 2
      伊藤美来
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 2
      みやちゅう
    • 0
      羽咲みはる
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 1
      伊藤美来
    • 2
      みやちゅう

グループ02

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      B.
    • 1
      奈々/NNZ
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      chiji
    • 0
      aachaso01
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      かわみ
    • 1
      kanapyan
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      ありり
    • 2
      アワンキー
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      松村沙友理
    • 1
      我妻善逸
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      Lua|りあ
    • 2
      REO│wisteria
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      屈辱
    • 1
      ミスジ
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      おりびえ
    • 1
      Hayato
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      B.
    • 0
      chiji
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      かわみ
    • 0
      アワンキー
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      松村沙友理
    • 1
      REO│wisteria
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      屈辱
    • 1
      おりびえ
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 2
      B.
    • 0
      かわみ
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 1
      松村沙友理
    • 2
      屈辱
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 2
      B.
    • 0
      屈辱

グループ03

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      calc|BaP
    • 0
      LaLaLa
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      はわだ
    • 1
      やすかる
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      GREYMAN
    • 2
      レム
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      ドラ
    • 0
      Japari / AST
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      どんどん
    • 2
      kai
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      COM*
    • 0
      ウッディ/FOBS
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      ゆうちょ
    • 0
      Aurora
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      さわちゃん
    • 0
      穴森稲荷
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      calc|BaP
    • 1
      はわだ
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 1
      レム
    • 2
      ドラ
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      kai
    • 2
      COM*
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 1
      ゆうちょ
    • 2
      さわちゃん
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 2
      calc|BaP
    • 0
      ドラ
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 1
      COM*
    • 2
      さわちゃん
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 2
      calc|BaP
    • 1
      さわちゃん

グループ04

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      0/SfE
    • 2
      Airy|でゅ~く
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      ののの
    • 1
      ハムスケ
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      if/ExC
    • 2
      Makiyui
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      WPP/Fd
    • 1
      パタ
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      雪野百香里
    • 1
      てゃん
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      ヤマガツオ/SoA
    • 0
      ちび狸
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      supu
    • 2
      リマ(サマー)
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      水煮
    • 0
      えってぃ/FOBS
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 1
      Airy|でゅ~く
    • 2
      ののの
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      Makiyui
    • 0
      WPP/Fd
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 1
      雪野百香里
    • 2
      ちび狸
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      リマ(サマー)
    • 2
      水煮
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 2
      ののの
    • 0
      Makiyui
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 1
      ちび狸
    • 2
      水煮
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 2
      ののの
    • 1
      水煮

グループ05

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      道明寺ここあ
    • 1
      マッシュ
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      standtree
    • 2
      dopamine
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      MAKING
    • 0
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      りん
    • 2
      十文字
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      sai /RoG
    • 2
      コウペンちゃん
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      tome
    • 0
      レン
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      Sieg|ろむ
    • 2
      タク
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      佐倉綾音
    • 0
      zedhui
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 1
      道明寺ここあ
    • 2
      dopamine
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      MAKING
    • 1
      十文字
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      コウペンちゃん
    • 2
      レン
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      タク
    • 0
      佐倉綾音
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 2
      dopamine
    • 1
      MAKING
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 2
      レン
    • 0
      タク
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 0
      dopamine
    • 2
      レン

グループ06

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      そうり
    • 0
      みゅぅ・_・b
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      Adams
    • 0
      のまひゅ
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      辻垣内 智葉
    • 0
      ゆうきくん
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      Ma-Re
    • 2
      春麗
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      あのちゃんこ
    • 0
      hiziki_
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      さいとー
    • 0
      佐倉綾音
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      ゆきてぃーた/TRO
    • 2
      kento
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      chibi
    • 2
      メガアチャモ
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      そうり
    • 0
      Adams
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 1
      辻垣内 智葉
    • 2
      春麗
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      あのちゃんこ
    • 1
      さいとー
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 1
      kento
    • 2
      メガアチャモ
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 2
      そうり
    • 0
      春麗
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 2
      あのちゃんこ
    • 0
      メガアチャモ
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 1
      そうり
    • 2
      あのちゃんこ

グループ07

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      やっちまりお
    • 0
      ネク
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      父なる僕
    • 0
      あぐー
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      ★bluestar★
    • 2
      Dri
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      reenn
    • 2
      あねもね
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      たけイイ国
    • 2
      饗宴と飢餓の剣
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      zzzzzzzzzzzz
    • 2
      ぺろ美
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      Lemon
    • 2
      nagatei
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      NOTE | sheimi
    • 0
      N/CTA
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      やっちまりお
    • 0
      父なる僕
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      Dri
    • 0
      あねもね
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      饗宴と飢餓の剣
    • 2
      ぺろ美
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      nagatei
    • 0
      NOTE | sheimi
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 2
      やっちまりお
    • 1
      Dri
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 2
      ぺろ美
    • 0
      nagatei
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 2
      やっちまりお
    • 0
      ぺろ美

グループ08

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      しんじ
    • 1
      Sierra
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      lacx
    • 2
      ぶひ
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      ぱるむらむね
    • 0
      Ruby10
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      kami pan
    • 1
      シラリンガーX7
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      椋鳥
    • 0
      ぐる美
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      ズワイガニ
    • 0
      hima_tyan
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      ワザップセイジ
    • 1
      憂鬱
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      わたなべ
    • 2
      すぃ
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      しんじ
    • 0
      ぶひ
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 1
      ぱるむらむね
    • 2
      kami pan
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      椋鳥
    • 2
      ズワイガニ
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      ワザップセイジ
    • 0
      すぃ
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 0
      しんじ
    • 2
      kami pan
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 0
      ズワイガニ
    • 2
      ワザップセイジ
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 0
      kami pan
    • 2
      ワザップセイジ

グループ09

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      ぽん
    • 1
      七海/BB
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      まる
    • 2
      Krone/東工大sv部
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      ぺにき
    • 2
      RTE|りの
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      あたま
    • 2
      清水谷竜華
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      GOS|脳裏
    • 1
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      なだ
    • 0
      Kei
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      KGI|Abell
    • 2
      ErA*ヒユア
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      真琴
    • 2
      Lua|キュースケ
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      ぽん
    • 1
      Krone/東工大sv部
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      RTE|りの
    • 0
      清水谷竜華
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      GOS|脳裏
    • 0
      なだ
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      ErA*ヒユア
    • 1
      Lua|キュースケ
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 2
      ぽん
    • 1
      RTE|りの
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 1
      GOS|脳裏
    • 2
      ErA*ヒユア
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 2
      ぽん
    • 1
      ErA*ヒユア

グループ10

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      やぶ
    • 1
      あーにー
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      はやてぃー
    • 2
      ゼロONE/斬人
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      ころん
    • 2
      STY|kaito
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      noze
    • 2
      きょう
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      FMO
    • 2
      SeikinTV
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      Ragnaris
    • 0
      カルマ
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      ジュン
    • 1
      パンまつり
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      るぴあ
    • 1
      齊藤京子
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 1
      やぶ
    • 2
      ゼロONE/斬人
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      STY|kaito
    • 1
      きょう
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      SeikinTV
    • 0
      Ragnaris
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      ジュン
    • 2
      るぴあ
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 2
      ゼロONE/斬人
    • 1
      STY|kaito
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 0
      SeikinTV
    • 2
      るぴあ
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 1
      ゼロONE/斬人
    • 2
      るぴあ

グループ11

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      Maken4
    • 2
      Airy|Isshin
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      エレガント筒宮
    • 2
      ら・ふらんす
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      あつみ
    • 2
      つにき
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      nanaya2828
    • 2
      むさ
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      garigari
    • 2
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      Kugi.
    • 0
      げんきん
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      えだまめ/Reh
    • 1
      かるま/If2
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      HBT|MiuNa
    • 2
      ロイ
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      Airy|Isshin
    • 0
      ら・ふらんす
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      つにき
    • 0
      むさ
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 2
    • 1
      Kugi.
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      えだまめ/Reh
    • 1
      ロイ
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 0
      Airy|Isshin
    • 2
      つにき
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 2
    • 1
      えだまめ/Reh
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 0
      つにき
    • 2

グループ12

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      虚無|KIMS
    • 2
      おまつ
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      こむ/NEØN
    • 2
      クポ
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      柏崎 初音
    • 2
      sel222
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      Kouuu
    • 2
      出水
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      らすく
    • 1
      隣のとろん
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      シラ Evk
    • 0
      なつ/LP
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      せんちねる
    • 0
      ぷふ/ゆか推し
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      0-2
    • 0
      瑠衣
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 1
      おまつ
    • 2
      クポ
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 1
      sel222
    • 2
      出水
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      らすく
    • 1
      シラ Evk
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      せんちねる
    • 2
      0-2
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 1
      クポ
    • 2
      出水
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 0
      らすく
    • 2
      0-2
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 2
      出水
    • 1
      0-2

グループ13

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      kororo
    • 0
      そいそーす
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 0
    • 2
      ありえす
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      furaito
    • 2
      れぶ
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      なりりりり
    • 1
      涼月
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      Crisis
    • 2
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      しょーやん。│AtZ
    • 2
      ジュリエット・ペルシア
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      夢ちゃん
    • 0
      りんりんりゅーた
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      虚無ちん
    • 0
      りおんちゃん
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      kororo
    • 2
      ありえす
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      れぶ
    • 2
      なりりりり
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 2
    • 0
      ジュリエット・ペルシア
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      夢ちゃん
    • 1
      虚無ちん
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 2
      ありえす
    • 1
      なりりりり
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 0
    • 2
      夢ちゃん
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 2
      ありえす
    • 0
      夢ちゃん

グループ14

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      chess堕
    • 2
      ダイブ
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      迷走
    • 0
      maju
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      ぴりおど
    • 1
      あっしゅ/APG
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      Wolf Smoker
    • 0
      わど
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      Hiro
    • 2
      タツノオトシゴ
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      はやお
    • 0
      シオン
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      きんそ
    • 0
      無限の魔法石
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      Leap|ぴーちゃん
    • 0
      Zero|らいと
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      ダイブ
    • 0
      迷走
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      ぴりおど
    • 1
      Wolf Smoker
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      タツノオトシゴ
    • 0
      はやお
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      きんそ
    • 1
      Zero|らいと
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 1
      ダイブ
    • 2
      ぴりおど
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 2
      タツノオトシゴ
    • 0
      きんそ
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 2
      ぴりおど
    • 0
      タツノオトシゴ

グループ15

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      PCA
    • 0
      エンジェル
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 2
    • 1
      鐘夜
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      けとる|Fenrir
    • 0
      Lecia_m0
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 2
    • 1
      NULL
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      龍季
    • 0
      Lua|Aseru
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      どいや
    • 2
      ぽぴい
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      soju
    • 2
      Royalhard
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      大崎
    • 0
      ルチア
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      PCA
    • 0
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      けとる|Fenrir
    • 0
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      龍季
    • 0
      ぽぴい
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 2
      Royalhard
    • 1
      ルチア
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 0
      PCA
    • 0
      けとる|Fenrir
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 0
      龍季
    • 2
      Royalhard
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 1
      けとる|Fenrir
    • 2
      Royalhard

グループ16

  • 1 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      DAI
    • 1
      あれい
  • 2 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      ぷらまり
    • 0
      ちゃんゴン
  • 3 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      辣油
    • 0
      もちもちきなこもち
  • 4 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      とーふ
    • 2
      ゆーろ
  • 5 1回戦 10/11 18:20

    • 0
      NAZ
    • 2
      らる
  • 6 1回戦 10/11 18:20

    • 2
      ごぼう
    • 1
      yuu
  • 7 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      屈岡
    • 2
      翔鶴/FoS
  • 8 1回戦 10/11 18:20

    • 1
      折り紙
    • 2
      まぁ
  • 9 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      DAI
    • 2
      ちゃんゴン
  • 10 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      辣油
    • 2
      ゆーろ
  • 11 2回戦 10/11 18:50

    • 0
      らる
    • 2
      ごぼう
  • 12 2回戦 10/11 18:50

    • 1
      翔鶴/FoS
    • 2
      まぁ
  • 13 準決勝 10/11 19:20

    • 0
      ちゃんゴン
    • 2
      ゆーろ
  • 14 準決勝 10/11 19:20

    • 2
      ごぼう
    • 0
      まぁ
  • 15 決勝戦 10/11 19:50

    • 2
      ゆーろ
    • 1
      ごぼう